Администрация муниципального образования "Турунтаевское" сельское поселение
Прибайкальский муниципальный район

Контрольно-счетный орган муниципального образования

РЕШЕНИЕ

от  17 февраля  2012 г.                                                               №     139

«О   заключении Соглашения о передаче

Контрольному органу муниципального образования

«Прибайкальский район» - ревизионной

Комиссии, полномочий Контрольно-счетного органа

муниципального образования «Турунтаевское»

сельское поселение по осуществлению внешнего

муниципального финансового контроля».

В соответствии с частью 11 статьи 3 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации»   и муниципальных образований», Совет депутатов «Турунтаевского» сельского поселения.

РЕШИЛ:

1. Заключить на 2 года Соглашения о передаче Контрольному органу  муниципального образования «Прибайкальский район» - ревизионной комиссии, полномочий Контрольно-счетного органа муниципального образования «Турунтаевское» сельское поселение по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
  2. Главе муниципального образования «Турунтаевское» сельское поселение от имени Совета депутатов муниципального образования «Турунтаевское»  сельское поселение подписать Соглашение о передаче полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения.
  3.  В решении о бюджете муниципального образования «Турунтаевское» сельское поселение на 2012 год предусмотреть отдельной строкой объем субвенций, необходимый для осуществления полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, рассчитанный  в установленном порядке.
  4. Настоящего решение вступает в силу с1 января 2012 года.
  5. Опубликовать настоящее решение в газете «Прибайкалец».

Глава Муниципального Образования

«Турунтаевское» сельское поселение                                          В.И.Головин

Контрольный орган муниципального образования «Прибайкальский район» - ревизионная комиссия

• Локальные нормативные акты